Browser-Update.org

Uma iniciativa dos websites para informar o utilizadores para atualizar o seu navegador

Estatísticas

207 495 sites usam esta notificação

70 771 920 utilizadores já atualizaram o navegador

Atualização do navegador

De Para
Chrome Chrome 34152674
Chrome Firefox 5360997
IE/Edge Chrome 4579358
Firefox Firefox 3245840
IE/Edge Firefox 2483620
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Safari 1165381
Safari Chrome 890947
Chrome Opera 705119
Safari Firefox 560288
Firefox Chrome 485656
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 385859
Opera Opera 277206
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Opera Chrome 100370
Safari Opera 99535
Firefox Opera 97693
Opera Firefox 90862
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26802
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11865
Firefox Safari 11011