Browser-Update.org

Un'iniziativa sostenuta da diversi web-designer per informare gli utenti sugli aggiornamenti del browser

Statistiche

219 156 siti stanno utilizzando questa notifica

79 818 649 visitatori hanno già aggiornato il loro browser

Aggiornamenti browser

Da A
Chrome Chrome 40075924
Chrome Firefox 6025282
IE/Edge Chrome 4693394
Firefox Firefox 3494904
IE/Edge Firefox 2531166
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Safari 1639240
Safari Chrome 969206
Chrome Opera 745499
Safari Firefox 587087
Firefox Chrome 527943
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 401415
Opera Opera 309667
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Opera Chrome 110795
Safari Opera 103559
Firefox Opera 103137
Other Opera 101477
Opera Firefox 95434
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26816
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11878
Firefox Safari 11013