Browser-Update.org

Un'iniziativa sostenuta da diversi web-designer per informare gli utenti sugli aggiornamenti del browser

Statistiche

210 940 siti stanno utilizzando questa notifica

73 837 537 visitatori hanno già aggiornato il loro browser

Aggiornamenti browser

Da A
Chrome Chrome 36149744
Chrome Firefox 5568534
IE/Edge Chrome 4616156
Firefox Firefox 3318028
IE/Edge Firefox 2497628
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Safari 1298930
Safari Chrome 912179
Chrome Opera 712310
Safari Firefox 568589
Firefox Chrome 497612
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 388371
Opera Opera 286141
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Opera Chrome 103248
Other Opera 101477
Safari Opera 100086
Firefox Opera 98929
Opera Firefox 92136
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26804
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11867
Firefox Safari 11012