Browser-Update.org

Un'iniziativa sostenuta da diversi web-designer per informare gli utenti sugli aggiornamenti del browser

Statistiche

179 608 siti stanno utilizzando questa notifica

54 663 092 visitatori hanno già aggiornato il loro browser

Aggiornamenti browser

Da A
Chrome Chrome 24341690
Chrome Firefox 4168708
IE/Edge Chrome 4029363
Firefox Firefox 2755790
IE/Edge Firefox 2318467
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 747327
Chrome Opera 665777
Safari Safari 576315
Safari Firefox 507860
Firefox Chrome 412175
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 371344
Opera Opera 248228
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 95654
Firefox Opera 90173
Opera Chrome 84293
Opera Firefox 81319
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26783
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11831
Firefox Safari 11006