Browser-Update.org

Sebuah inisiatif oleh situs web untuk memberitahukan pengguna supaya memperbarui peramban mereka

Statistik

158 873 situs telah menggunakan notifikasi ini

40 912 459 pengunjung telah melakukan pembaharuan peramban mereka

Perbaruan peramban

Dari Kepada
Chrome Chrome 15929636
IE/Edge Chrome 3423445
Chrome Firefox 3279972
Firefox Firefox 2291591
IE/Edge Firefox 2113747
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 658120
Chrome Opera 631319
Safari Firefox 470839
Safari Safari 439775
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 352745
Firefox Chrome 349606
Opera Opera 224439
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 92578
Firefox Opera 80846
Opera Firefox 73433
Opera Chrome 70680
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26763
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11795
Firefox Safari 10996