Browser-Update.org

Une initiative de WebDesigners pour informer les utilisateurs sur les mises à jour de leur navigateur

Statistiques

158 883 sites utilisent cette notification

40 916 042 visiteurs ont déjà mis leur navigateur à jour.

Mises à jour du navigateur

De À
Chrome Chrome 15929636
IE/Edge Chrome 3423445
Chrome Firefox 3279972
Firefox Firefox 2291591
IE/Edge Firefox 2113747
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 658120
Chrome Opera 631319
Safari Firefox 470839
Safari Safari 439775
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 352745
Firefox Chrome 349606
Opera Opera 224439
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 92578
Firefox Opera 80846
Opera Firefox 73433
Opera Chrome 70680
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26763
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11795
Firefox Safari 10996