Browser-Update.org

Eine Initiative von Webseiten, um Benutzer über Updates für ihren Webbrowser zu informieren

Statistik

192 045 Seiten verwenden die Benachrichtigung

60 597 117 Besucher haben bereits ihre Browser aktualisiert

Browser-Aktualisierungen

Von Nach
Chrome Chrome 28061559
Chrome Firefox 4628920
IE/Edge Chrome 4274769
Firefox Firefox 2953952
IE/Edge Firefox 2396142
IE/Edge IE/Edge 2056538
Safari Chrome 785396
Chrome Opera 679739
Safari Safari 643087
Safari Firefox 522458
Firefox Chrome 439173
Other Chrome 411800
IE/Edge Opera 377038
Opera Opera 258593
Other Firefox 206447
Chrome IE/Edge 196449
Other Opera 101477
Safari Opera 97159
Firefox Opera 92818
Opera Chrome 90267
Opera Firefox 85324
Other Safari 50659
Firefox IE/Edge 42982
Other IE/Edge 37113
IE/Edge Safari 26789
Safari IE/Edge 13646
Opera IE/Edge 13473
Chrome Safari 11839
Firefox Safari 11006